Souček Karel (Kročehlavy 1915 - 1982 Kladno)
Liegender Akt, links unten signiert und datiert: K. Souček 80, Tempera/Papier, 61,5 x 85,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |